Завод-производитель крематоров и инсинераторов

Производство инновационного оборудования для сжигания отходов

+7 (950) 832-93-88

+7 (3412) 640-612 Заказать звонок

E-mail: roskremator@yandex.ru

Доставка во все регионы России

Политика конфиденциальности


Режим работы: понедельник – пятница, c 8:00 до 18:00 СБ, ВС: выходной. Заказы принимаются круглосуточно.

Печь для кремации трупов животных КР-100

Крематором для птицы и животных называют специальное оборудование, предназначенное для термической утилизации падежа сельскохозяйственных животных и птицы, а также других биологических отходов разнообразных предприятий, таких как лаборатории, ветеринарные организации, предприятия пищевой промышленности и переработки продукции животноводства и т.п.

Газовые крематоры LITE FIRE25 для утилизации трупов животных     Медицинский инсинератор LITE FIRE25 100-25 для уничтожения биоотходов птицыТакже инсинераторы и крематоры LITE FIRE25 100-КР применяют в коммунальном хозяйстве, медицинских учреждениях, агропромышленных предприятиях. Благодаря высокотемпературной обработке органического материала в процессе утилизации он уничтожается почти в полном объеме.

Крематор для животных представляет собой емкость, изготовленную из высокопрочного сплава, изнутри покрытую огнеупорным слоем. Другой составной частью инсинераторов является горелка Ламборджини, имеющая высокую производительность, и, которая работает на дизельном топливе или газу. Производятся крематоры КР, оснащенные как одной, так и двумя горелками.

Во втором случае вторую горелку размещают в специальной камере дожига, в которой дожигаются, то есть обезвреживаются и удаляются потенциально опасные продукты горения и сажа. Кроме этого крематоры для биологических отходов оснащаются поддувалами, дверцами для горелок, загрузочным люком и дымоходной трубой. Инсинераторами являются более дорогие аналоги. Утилизация в печи для утилизации КР-100 очень проста:

  • Загрузка отходов
  • Термическая обработка
  • Процесс остывания зольного остатка
  • Удаление зольного остатка.

Сравнение моделей крематоров для животных серии КР 100


Использование топлива для крематоров LITE FIRE25 100-УД и инсинераторов

Для термической обработки отходов используется дизельное топливо, сжиженный или природный газ. Производятся крематоры с максимальной загрузкой от пятидесяти до тысячи кг, отличаются несколькими опциями и ценой. Разнообразные выбросы помещаются в емкости для ТБО или захороняются, но все должны понимать то, что неправильные способы утилизации падежа животных негативно влияют на окружающую среду и, в том числе, и на людей.

Все это связано с процессом разложения веществ при захоронении, а органика среда для развития множества опасных микроорганизмов, являющихся возбудителями заболеваний человека, которые с водой или с помощью диких животных и насекомых могут попасть в организм человека и вызвать эпидемии на огромных территориях.

Газовый крематор исполнение LITE FIRE25-2025 Купить крематор 100 кг загрузки отходов по цене от 150000 рублей можно обратившись в нашу компанию, это важный агрегат для сжигания и обезвреживания мусора. Многие также думают, что свалки твердых бытовых отходов не наносят большого вреда природе. Но это совсем не так. В процессе разложения мусора образуется огромное количество вредных химических соединений, которые попадают в грунтовые воды, атмосферу и наносят непоправимый вред биосфере нашей планеты.

Все это говорит о том, что не следует захоронять или размещать на свалках отходы, а необходимо их утилизировать в крематорах технология системы дожигания инсинератора описана в техническом паспорте установки.

 

Правила правильной работы крематоров для биоотходов на 100 кг

Соединение крематора LITE FIRE25-200 кг

Ветеринарно-санитарные правила, регламентирующие сбор, утилизацию и уничтожение органических отходов, позволяют сжигать отходы в траншеях, печах крематорах для кремации животных и обязательно до получения негорючих неорганических остатков. То есть к грубым нарушениям будет относиться сжигание в инсинераторах без организации траншей или не до получения негорючих остатков. На сайте представлены инновационные модели крематоров 100УД для утилизации животных с высоким КПД сгорания и усиленной крышкой люка.