Завод-производитель крематоров и инсинераторов

Производство инновационного оборудования для сжигания отходов

+7 (950) 832-93-88

+7 (3412) 640-612 Заказать звонок

E-mail: roskremator@yandex.ru

Доставка во все регионы России

Политика конфиденциальности


Режим работы: понедельник – пятница, c 8:00 до 18:00 СБ, ВС: выходной. Заказы принимаются круглосуточно.

Утилизатор для промышленных отходов турмалин

Последние исследования в области охраны окружающей среды выдвинули на первое место среди всех экологических проблем – проблему безопасной и надежной утилизации нечистот в инсинераторах роскрематор. О многих проблемах говорят средства массовой информации, но забывают о горах мусора, которые в настоящее время создаются человечеством и его окружают.

Инсинератор Турмалин ИН-150 с гарантией и доставкой

Установка необходима на многих предприятиях. Важно заметить, что в некоторых случаях, использование инсинераторных установок является безальтернативным способом утилизации. Например, органические выбросы, содержащие возбудителей опасных заболеваний, можно утилизировать только посредством термической обработки, причем температуры должны быть довольно высокие.

Данное воздействие на отходы происходит в инсинераторах отходов ИН-150, загруженные отходы подвергаются воздействию температур свыше тысячи градусов Цельсия. Устройство и тип агрегатов установки описан в паспорте на оборудование, для работы используется газ или жидкое топливо. Производительность сгорания при инсинерации и работа дожигания при переработке зависит от технологии установки колосниковой решётки, мобильный загрузочный люк изготавливается любого размера.

Пути решения воздействия на отходы с инсинератором

Для АПК серии ИН-150 Для устранения данной проблемы необходимо не только исключить накопление отходов, но и утилизировать уже накопленные в инсинераторах на 300 кг, что осуществить сложно, так как уже накоплено много разнообразных выбросов. Проблема утилизации отходов, особенно твердых бытовых, особо остро встает в крупных населенных пунктах где нет инсинератора. Сжигать и утилизировать нужно в печах для утилизации.

Большое количество свалок вокруг городов ведет к большому количеству экологических проблем, таких как загрязнение подземных вод продуктами разложения и вредными веществами, которые содержатся в них, а также распространением опасных заболеваний и т.п. Избавиться от многих видов нечистот поможет использование специализированных инсинераторов турмалин ИН-150. Оборудование позволяет качественно утилизировать отходы, а также некоторые другие виды отходов.

Печь для сжигаия:

disposal-100 кг для сжигания

disposal-200 кг отходов

disposal-300 кг отходов

disposal-500 кг загрузки

disposal-1000 кг