Завод-производитель крематоров и инсинераторов

Производство инновационного оборудования для сжигания отходов

+7 (950) 832-93-88

+7 (3412) 640-612 Заказать звонок

E-mail: roskremator@yandex.ru

Доставка во все регионы России

Политика конфиденциальности


Режим работы: понедельник – пятница, c 8:00 до 18:00 СБ, ВС: выходной. Заказы принимаются круглосуточно.

Дизельная печь форсаж для безопасного уничтожения

Утилизация отходов является зачастую делом проблемным, однако современное оборудование делает данное мероприятие довольно простым, быстрым и практически безвредным для работников и окружающей среды.

 Крематоры GTR-50 для уничтожения трупов, костей животныхСельскохозяйственные предприятия, особенно животноводческие, являются основными образователями выбросов, которые часто своевременно не уничтожаются. Крематор имеет разрешительные сертификаты и увеличенную гарантию.

Целесообразность применения установок для сжигания органики

Если навоз и некоторые другие выбросы вывозятся на поля в качестве удобрения (хотя это экологически и химически не безопасно), то падеж животных, особенно если в предприятии эпидемия опасного заболевания, необходимо, и с точки зрения современного законодательства, можно утилизировать только термически в крематоре, при этом используя довольно высокие температуры, позволяющие надежно уничтожить возбудителя заболевания.

Для утилизации выбросов целесообразно применять печь инсинератор на 750 кг для сжигания, уничтожения, утилизации животных (есть таймер, камера дожига), который позволяет за одну загрузку утилизировать до одной тонны массы, то есть при возникновении падежа КРС возможно загружать туши животных целиком, исключая их разделку.

  

Крематорий для утилизации биоотходов животных

Крематор дизельный VFR-100 кгВ медицинских учреждениях в наше время часто применяют инсинератор медицинских сбросов, который позволяет утилизировать разнообразные медицинские органические отходы, такие как использованная вата, бинты, шприцы и т.п. Применение инсинераторов медицинских отходов ( в комплекте таймер и специальная камера) необходимо, так как только таким образом можно утилизировать медицинские выбросы с патогенными микроорганизмами.

В наше время одной из основных проблем большинства крупных предприятий, таких как сельскохозяйственные, пищевые, перерабатывающие, является надежная утилизация веществ в крематорах КР 300 (на 300 кг). Многие виды отходов строго запрещено накапливать, они являются средой для роста и развития патогенных микроорганизмов, что в свою очередь обуславливает использование специального оборудования крематора, которое обеспечит своевременную утилизацию в соответствии со всеми существующими нормами и правилами.